Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)

Ansprechpersonen

Name Funktion E-Mail Telefon
Barbara Bohli Verwaltungsratspräsidentin barbara.bohli@frienisberg.ch 076 566 08 27
Peter Gerber Direktor peter.gerber@frienisberg.ch 032 391 91 50
Sonja Freytag Direktionssekretariat sonja.freytag@frienisberg.ch 032 391 91 51
Hanspeter Heimberg Bereichsleitung Infrastruktur hanspeter.heimberg@frienisberg.ch 032 391 91 55
Esther Bachmann Bereichsleitung Hotellerie esther.bachmann@frienisberg.ch 032 391 91 54
Jolanda Borer Bereichsleitung Alter-/Pflegedienst jolanda.borer@frienisberg.ch 032 391 91 57
Corinne Lauener Bereichsleitung Behinderung/Sucht corinne.lauener@frienisberg.ch 032 391 91 56
Renate Hübscher Bereichsleitung Beratung/Aktivierung renate.huebscher@frienisberg.ch 032 391 91 60
Sibylle Schenk Bereichsleitung Dienste sibylle.schenk@frienisberg.ch 032 391 91 52
Irena Nemet Leitung Medizinisches Zentrum irena.nemet@frienisberg.ch 032 391 91 77
Lars Bürki Leitung Gastronomie lars.buerki@frienisberg.ch 032 391 93 26
Andrea Bläsi Leitung Finanzen/Controlling andrea.blaesi@frienisberg.ch 032 391 91 53
Daniela Schild Verantwortung Tarifwesen daniela.schild@frienisberg.ch 032 391 91 63
Jürg Fuhrer Eintrittsberatung juerg.fuhrer@frienisberg.ch 032 391 91 74
Urs Schneider IT Support und Administration urs.schneider@frienisberg.ch 032 391 91 64
Jörg Oelschlägel Qualitätsverantwortung joerg.oelschlaegel@frienisberg.ch 032 391 91 73