Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)

Ansprechpersonen

Name Funktion E-Mail Telefon
Christoph Bürgi VR Präsident christoph.buergi@buergi-partner.ch 034 420 13 33
Markus Ochsner VR Vizepräsident markus.ochsner@acano.ch 079 277 73 08
Peter Gerber Direktor peter.gerber@frienisberg.ch 032 391 91 50
Sonja Freytag Direktionssekretariat sonja.freytag@frienisberg.ch 032 391 91 51
Hanspeter Heimberg Bereichsleitung Infrastruktur hanspeter.heimberg@frienisberg.ch 032 391 91 55
Esther Bachmann Bereichsleitung Hotellerie esther.bachmann@frienisberg.ch 032 391 91 54
Jolanda Borer Bereichsleitung Leben im Alter /Pflegedienst jolanda.borer@frienisberg.ch 032 391 91 57
Marcella Lemp Bereichsleitung Leben mit Beeinträchtigungen marcella.lemp@frienisberg.ch 032 391 91 56
Sonja Vogelsanger Bereichsleitung Dienste sonja.vogelsanger@frienisberg.ch 032 391 91 52
Renate Hübscher Bereichsleitung Beratung/Aktivierung renate.huebscher@frienisberg.ch 032 391 91 60
Anne Jordan Eintrittsberatung anne.jordan@frienisberg.ch 032 391 91 74
Irena Nemet Leitung Medizinisches Zentrum irena.nemet@frienisberg.ch 032 391 91 77
Lars Bürki Leitung Gastronomie lars.buerki@frienisberg.ch 032 391 93 26
Andrea Bläsi Leitung Finanzen/Controlling andrea.blaesi@frienisberg.ch 032 391 91 53
Daniela Schild Verantwortung Tarifwesen daniela.schild@frienisberg.ch 032 391 91 63
Maik Huber IT Support maik.huber@frienisberg.ch 032 391 91 64
Jörg Oelschlägel Qualitätsverantwortung joerg.oelschlaegel@frienisberg.ch 032 391 91 73